Accessori Kit d'Automazione Modulare


Gli accessori - Accessori Kit d'Automazione
CAP 1641 Kit calotta di copertura 16x40
CAP 1641
Kit calotta di copertura 16x40
CAP 4041 Kit calotta di copertura 40x40
CAP 4041
Kit calotta di copertura 40x40
CAP 4081 Kit calotta di copertura 40x80
CAP 4081
Kit calotta di copertura 40x80
CAP 8081 Kit calotta di copertura 80x80 (2x CAP 4080)
CAP 8081
Kit calotta di copertura 80x80 (2x CAP 4080)
CAP 5051 Kit calotta di copertura 50x50
CAP 5051
Kit calotta di copertura 50x50
CAP 5011 Kit calotta di copertura 50x100
CAP 5011
Kit calotta di copertura 50x100
CAP 5021 Kit calotta di copertura 50x200 (2x CAP 5010)
CAP 5021
Kit calotta di copertura 50x200 (2x CAP 5010)
CAP 1011 Kit calotta di copertura 100x100 (2x CAP 5010)
CAP 1011
Kit calotta di copertura 100x100 (2x CAP 5010)
CAP 1021 Kit calotta di copertura 100x200 (4x CAP 5010)
CAP 1021
Kit calotta di copertura 100x200 (4x CAP 5010)
CAP 2521 Kit calotta di copertura 25x200
CAP 2521
Kit calotta di copertura 25x200
BAP 201_ Staffa di fissaggio
BAP 2017
Staffa di fissaggio
BAP 205_     Piede per barriera di protezione
BAP 205_
Piede per barriera di protezione
BAP 2900 Golfaro per barriera di protezione
BAP 2900
Golfaro per barriera di protezione
PIN 4530 Portacavi
PIN 4530
Portacavi
PIN 4590 Gancio in acetato
PIN 4590

Gancio in acetato
TIN 4561 Piastra combinata 80
TIN 4590

Piastra combinata 80
TIN 4571 Piastra combinata 80 piegata
TIN 4571

Piastra combinata 80 piegata
CAL 45 _ _ Profilo di copertura / intelaiatura
CAL 45_ _ 
Profilo di copertura / intelaiatura
CAL 4540  Guida di scorrimento
CAL 4540
Guida di scorrimento
CAL 4545  Profilo di copertura in alluminio
CAL 4545
Profilo di copertura in alluminio
CAL 4560 Profilo antiscivolo
CAL 4560   NOUVO
Profilo antiscivolo
CAL 4565 Guarnizione
CAL 4565

Guarnizione
BAS 4008 Piedino regolabile M8x40
BAS 4008
Piedino regolabile M8x40
BAS 5108 Piedino regolabile con staffa di fissaggio M8x50
BAS 5108

Piedino regolabile con staffa di fissaggio M8x50
BAS 5010 Piedino regolabile M10x50
BAS 5010
Piedino regolabile M10x50
BAS 5110 Piedino regolabile con staffa di fissaggio M10x50
BAS 5110

Piedino regolabile con staffa di fissaggio M10x50
BAS 1020 Piedino regolabile M20x100
BAS 1020
Piedino regolabile M20x100
BAS 1120 Piedino regolabile con staffa di fissaggio M20x100
BAS 1120

Piedino regolabile con staffa di fissaggio M20x100
CAS 0080 Ruota orientabile 80 mm con flangia
CAS 0080
Ruota orientabile 80 mm con flangia
CAS 0082 Ruota con flangia 80 mm
CAS 0082
Ruota con flangia 80 mm
CAS 1080 Ruota orientabile con flangia 80 mm e freno
CAS 1080
Ruota orientabile con flangia 80 mm e freno
CAS 2080 Ruota orientabile con foro centrale 80 mm
CAS 2080
Ruota orientabile con foro centrale 80 mm
CAS 2082 Ruota con foro centrale 80 mm
CAS 2082
Ruota con foro centrale 80 mm
CAS 3080 Ruota orientabile con foro centrale 80 mm e freno
CAS 3080
Ruota orientabile con foro centrale 80 mm e freno
BAP 4078 Piastra di base e di trasporto 40x80, senza filetto
BAP 4078
Piastra di base e di trasporto 40x80, senza filetto
BAP 4080 Piastra di base e di trasporto 40x80, filetto M20
BAP 4080
Piastra di base e di trasporto 40x80, filetto M20
BAP 8078 Piastra di base e di trasporto 80x80, senza filetto
BAP 8078
Piastra di base e di trasporto 80x80, senza filetto
BAP 8080 Piastra di base e di trasporto 80x80, filetto M20
BAP 8080
Piastra di base e di trasporto 80x80, filetto M20
BAP 5008 Piastra di base e di trasporto 50x100, senza filetto
BAP 5008
Piastra di base e di trasporto 50x100, senza filetto
BAP 5010 Piastra di base e di trasporto 50x100, filetto M20
BAP 5010
Piastra di base e di trasporto 50x100, filetto M20
BAP 1008 Piastra di base e di trasporto 100x100, senza filetto
BAP 1008
Piastra di base e di trasporto 100x100, senza filetto
BAP 1010 Piastra di base e di trasporto 100x100, filetto M20
BAP 1010
Piastra di base e di trasporto 100x100, filetto M20
ricerca articolo
Nuovo alla Robotunits?
Per cortesia si registri. La registrazione è veloce e Lei avrà molti vantaggi.
Nuova registrazione

Sono già registrato
Nome utente (il Suo indirizzo mail)

Password

Restare registrato

Login

Robotunits Firmenzentrale
Robotunits GmbH
Dr. Walter Zumtobelstraße 2
6850 Dornbirn, Österreich
+43 5572 22000 200
info@robotunits.com
Impressum Datenschutz