Accessoires généraux système modulaire


Accessoires - Composants usuels
CAP 1641 Kit capuchon 16x40
CAP 1641
Kit capuchon 16x40
CAP 4041 Kit capuchon 40x40
CAP 4041
Kit capuchon 40x40
CAP 4081 Kit capuchon 40x80
CAP 4081
Kit capuchon 40x80
CAP 8081 Kit capuchon 80x80 (2 x CAP 4080)
CAP 8081
Kit capuchon 80x80 (2 x CAP 4080)
CAP 5051 Kit capuchon 50x50
CAP 5051
Kit capuchon 50x50
CAP 5011 Kit capuchon 50x100
CAP 5011
Kit capuchon 50x100
CAP 5021 Kit capuchon 50x200 (2 x CAP 5010)
CAP 5021
Kit capuchon 50x200 (2 x CAP 5010)
CAP 1011 Kit capuchon 100x100 (2 x CAP 5010)
CAP 1011
Kit capuchon 100x100 (2 x CAP 5010)
CAP 1021 Kit capuchon 100x200 (4 x CAP 5010)
CAP 1021
Kit capuchon 100x200 (4 x CAP 5010)
CAP 2521 Kit capuchon 25x200
CAP 2521
Kit capuchon 25x200
BAP 201_ Équerre de fixation
BAP 201_
Équerre de fixation
BAP 205_     Pied de grille de protection
BAP 205_
Pied de grille de protection
BAP 2900 Cheville de fixation grille de protection
BAP 2900
Cheville de fixation grille de protection
PIN 4530 Bloc support câble
PIN 4530
Bloc support câble
PIN 4590 Crochet plastique pivotant
PIN 4590

Crochet plastique pivotant
TIN 4561 Plaque d'inclinaison 80
TIN 4590

Plaque d'inclinaison 80
TIN 4571 Plaque d'inclinaison 80
TIN 4571

Plaque d'inclinaison 80
CAL 45 _ _ Profilé de recouvrement / d’encadrement
CAL 450_ NNN 2000
Profilé de recouvrement / d’encadrement
CAL 4540  Baguette de guidage
CAL 4540
Baguette de guidage
CAL 4545  Profilé de recouvrement en alu

CAL 4545


Profilé de recouvrement en alu
CAL 4560 Profilé anti-dérapant
CAL 4560   NOUVEAU
Profilé anti-dérapant
CAL 4565 Joint d'étanchéité

Joint d'étanchéité
BAS 4008 Pied réglable M8x40
BAS 4008
Pied réglable M8x40
BAS 5108 Pied réglable avec patte de fixation M8x50
BAS 5108

Pied réglable avec patte de fixation M8x50
BAS 5010 Pied réglable M10x50
BAS 5010
Pied réglable M10x50
BAS 5110 Pied réglable avec patte de fixation M10x50
BAS 5110

Pied réglable avec patte de fixation M10x50
BAS 1020 Pied réglable M20x100
BAS 1020
Pied réglable M20x100
BAS 1120 Pied réglable avec patte de fixation M20x100
BAS 1120

Pied réglable avec patte de fixation M20x100
CAS 0080 Rouleau de guidage avec plaque 80 mm
CAS 0080
Rouleau de guidage avec plaque 80 mm
CAS 0082 Rouleau fixe avec plaque 80 mm
CAS 0082
Rouleau fixe avec plaque 80 mm
CAS 1080 Roulette de guidage avec chape et frein 80 mm
CAS 1080
Roulette de guidage avec chape et frein 80 mm
CAS 2080 Roulette de guidage à orifice arrière 80 mm
CAS 2080
Roulette de guidage à orifice arrière 80 mm
CAS 2082 Roulette fixe à orifice arrière 80 mm
CAS 2082
Roulette fixe à orifice arrière 80 mm
CAS 3080 Roulette de guidage à orifice arrière et frein 80 mm
CAS 3080
Roulette de guidage à orifice arrière et frein 80 mm
BAP 4078 Plaque de montage et transport 40x80, sans filetage
BAP 4078
Plaque de montage et transport 40x80, sans filetage
BAP 4080 Plaque de montage et transport 40x80, filetage M20
BAP 4080
Plaque de montage et transport 40x80, filetage M20
BAP 8078 Plaque de montage et transport 80x80, sans filetage
BAP 8078
Plaque de montage et transport 80x80, sans filetage
BAP 8080 Plaque de montage et transport 80x80, filetage M20
BAP 8080
Plaque de montage et transport 80x80, filetage M20
BAP 5008 Plaque de montage et transport 50x100, sans filetage
BAP 5008
Plaque de montage et transport 50x100, sans filetage
BAP 5010 Plaque de montage et transport 50x100, filetage M20
BAP 5010
Plaque de montage et transport 50x100, filetage M20
BAP 1008 Plaque de montage et transport 100x100, sans filetage
BAP 1008
Plaque de montage et transport 100x100, sans filetage
BAP 1010 Plaque de montage et transport 100x100, filetage M20
BAP 1010
Plaque de montage et transport 100x100, filetage M20
Recherche d'article
Nouveautés chez Robotunits?
Merci de vous enregistrer. Cet enregistrement est rapide et vous amène beaucoup d'avantages.
Nouvel enregistrement

Je suis déjà enregistré.
Nom d'utilisateur (votre adresse mail)

Mot de passe

Rester enregistré

Login

Robotunits Firmenzentrale
Robotunits GmbH
Dr. Walter Zumtobelstraße 2
6850 Dornbirn, Österreich
+43 5572 22000 200
info@robotunits.com
Impressum Datenschutz